Единая информационная линия

Благодарим ветеранов за мужество и героизм!

10 мая 2017
город Минск

9 мая 2017 года, в 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, нотариусы Минского городского нотариального округа Новик Татьяна Александровна и Олиферчик Галина Александровна побывали в гостях у подполковника милиции в отставке, заслуженного ветерана управления охраны правопорядка МВД Сергея Савельевича Иванькова и его супруги.

Сергей Савельевич добровольцем ушел на фронт, а после войны посвятил 42 года своей жизни службе в органах внутренних дел. Защитнику Родины 17 апреля исполнилось 95 лет, из которых 75 лет он прожил в любви и согласии со своей супругой Анной Евгеньевной.

Татьяна Александровна и Галина Александровна поздравили ветерана с Днем Победы, пожелали бодрости духа и неиссякаемой энергии, а также  вручили памятные подарки.

IMG_3361 - на сайт.jpg

В рамках акции, проводимой Министерством юстиции Республики Беларусь, 6 мая нотариус Минского городского нотариального округа Агеенко Алина Александровна совместно с представителями Министерства юстиции выехала к ветерану Битус Нине Тимофеевне, для которой нотариусом были совершены нотариальные действия. Все участники мероприятия поздравили ветерана-участницу партизанского движения с годовщиной Великой Победы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies