Единая информационная линия

Благодарность за участие в Белорусской студенческой юридической олимпиаде

28 декабря 2018
город Минск

За активное участие в организации и проведении Белорусской студенческой юридической олимпиады - 2018 объявлена благодарность Белорусской нотариальной палаты нотариусам Минского городского нотариального округа Веронике Литвинко, Елене Лубешко, Елене Пилат и Елене Полюхович.

В ежегодной Белорусской студенческой юридической олимпиаде принимают участие все учреждения высшего образования, осуществляющие подготовку специалистов по специальностям юридического профиля. Соревнование проходит в индивидуальном и командном зачетах. Победители Белорусской студенческой юридической олимпиады награждаются дипломами Министерства образования, ценными призами и включаются в специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. В 2018 году в рамках олимпиады впервые организован специализированный конкурс Белорусской нотариальной палаты, включающий устное интервью и письменные консультации.

IMG_0443-1.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies