Единая информационная линия

Благодарственное письмо ко Дню печати

3 мая 2018
город Минск

Благодарственное письмоДень печати Беларуси отмечается ежегодно 5 мая работниками редакций газет и журналов, книжных издательств и типографий как профессиональный праздник. Дата праздника связана с выходом первого номера газеты «Правда» в 1912 году. Каждый год этот день в Беларуси сопровождается журналистскими премиями, специальными конкурсами и выставками.

В преддверии дня печати в Минской городской нотариальной палате принято решение отметить сотрудничество нотариусов города Минска с информационным агентством «Минск-Новости».

За вклад в освещение деятельности нотариального сообщества города Минска и формирование его положительного имиджа, проявленные инициативу и профессионализм благодарственным письмом Минской городской нотариальной палаты отмечена специальный корреспондент редакции газет «Минский курьер» и «Вечерний Минск» УП «Агентство «Минск-Новости» Виктория Даревская.

Председатель Минской городской нотариальной палаты Елена Метельская и специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская поздравили корреспондента с предстоящим профессиональным праздником и пожелали реализации творческих планов и ярких интересных публикаций, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies