Единая информационная линия

День открытых дверей состоялся в Минской городской нотариальной палате

24 июля 2020
город Минск

Руководство Минской городской нотариальной палаты в рамках плана работы по повышению имиджа нотариата и взаимодействию с общественностью встретилось со студентами, проходящими практику в нотариальных конторах города Минска.

Председатель Минской городской нотариальной палаты Елена Метельская и заместитель председателя Минской городской нотариальной палаты Светлана Судиловская познакомили молодых людей с организацией работы в Минской городской нотариальной палате, рассказали об истории развития нотариата в Беларуси, проинформировали о новеллах в законодательстве о нотариате. Студенты рассказали о впечатлениях от практики в нотариальных конторах столицы и рассказали о планах на предстоящую профессиональную жизнь.

Надеемся, встречи с подрастающим поколением юристов в Минской городской нотариальной палате в будущем станут регулярными.

 



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies