Единая информационная линия

К международному Дню защиты детей – консультации в Минске

27 мая 2021
город Минск
К международному Дню защиты детей – консультации в Минске

Нотариусы столичного округа участвуют в мероприятиях в честь международного Дня защиты детей.

Уже сегодня – 27 мая, эстафету принимают нотариусы нотариальной конторы №2 Московского района Минска. Здесь все желающие могут получить бесплатные консультации по совершению нотариальных действий в сфере брачно-семейных отношений и защиты прав детей.

Непосредственно в международный День защиты детей – 1 июня, аналогичные консультации будут проводиться в нотариальной конторе №3 Московского района Минска. А под эгидой Белорусского детского фонда нотариусы округа – Инна Амбражевич и Елена Сеножатская, проконсультируют тех, кто 1 июня с 10 до 13 часов посетит офис фонда в Минске (пр. Независимости, 31).

И в этот же день – уже в формате дистанционного консультирования по телефону, столичные нотариусы присоединятся к акции главного управления юстиции Мингорисполкома «День бесплатного консультирования семей, воспитывающих несовершеннолетних детей». Ответы на вопросы, связанные с совершением нотариальных действий, можно получить с 10 до 13 часов от нотариусов Минска Ольги Хроленко (телефон для проведения консультирования: 8044 554 42 70) и Инны Новиковой (телефон для проведения консультирования: 8017 351 04 90).

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies