Форум патриотических сил Беларуси

Сегодня, 17 сентября, в День народного единства в столичном Дворце спорта проходит форум патриотических сил Беларуси. Цель форума — консолидация патриотических сил общества, обмен опытом и обсуждение ключевых направлений дальнейшего развития Беларуси.
Также в форуме принимают участие и представители молодежи столичного нотариата – члены БРСМ: Владислав Нихейчик, Ростислав Цицаги, Елизавета Бычок, Ксения Крупко, Андрей Гусак, небезразличные к будущему нашей страны.