Итоги благотворительной акции
24 июня нотариусы Минского городского нотариального округа провели акцию по бесплатному консультированию граждан в честь Дня образования Центрального и Первомайского районов. Данная акция прошла в нотариальных конторах и нотариальных бюро, расположенных в указанных районах.
В рамках состоявшейся акции бесплатную правовую помощь от столичных нотариусов получили 122 гражданина, в том числе представители юридических лиц.