Мероприятие, посвященное совершению исполнительных надписей удаленно

В Минской городской нотариальной палате состоялась встреча, на которой обсудили вопросы порядка совершения исполнительных надписей удаленно с использованием личного кабинета пользователя. Участие в ней приняли начальник управления принудительного исполнения ГУЮ Мингорисполкома Евгений Юцевич, представители ГУВД Мингорисполкома, а также Банка Дабрабыт.
В ходе встречи председатель ТНП г. Минска Анна Лойко и нотариус Минского городского нотариального округа Юлия Божко проинформировали о порядке создания личного кабинета, а также о порядке действий для совершения нотариального действия удаленно.
Подобные мероприятия будут проводиться и дальше с целью повышения количества совершения нотариальных действий удаленно.