Единая информационная линия

Посмотрите и вы на мир глазами наших детей

29 апреля 2021
город Минск
Посмотрите и вы на мир глазами наших детей
Слегка смущенные и немного стеснительные, озорные и готовые к приключениям, сосредоточенные и вдумчивые…они все разные, но – с чистой душой и видят вокруг только яркие краски, искренне любят и верят – в этом мире всегда побеждает добро! Такими оказались участники конкурса детского рисунка «Мы, белорусы – единый народ!», который прошел в столичном нотариальном округе.

IMG_7923.JPG

Мальчишки и девчонки, а также их родители и конечно - любимые бабушки, стали почетными гостями столичной нотариальной палаты. Необычные посетители нарушили привычный повседневный офисный ритм жизни и заставили обратить на себя внимание всех работников. По словам представителя Совета молодых нотариусов – инициатора проведения конкурса в Минске, Ольги Самсоновой, все работы, которые прислали ребята, вызвали у состава жюри интерес, восхищение, улыбки и оставили только позитивные эмоции. Такое же настроение захотелось подарить и самим ребятам за их творчество, старание и фантазии.

IMG_7950.JPG

Поэтому организаторы конкурса постарались сделать им и сладкий сюрприз, и вдохновить... И победители, и призеры, и все участники помимо дипломов получили красочные подарки для дальнейшего творчества. Альбомы, фломастеры, карандаши и мелки, краски и пластилин, папки и кисти, и конечно – леденцы для временного перерыва между напряженной работой теперь в кейсах всех ребят, которые приняли участие в конкурсе. С этим материалом они смело могут создавать новые образы и выражать свои чувства, перенося их на полотна бумаги.

IMG_7960.JPG

Формально – в каждой возрастной группе были определены победители, но главное, что подарил этот конкурс – возможность взрослым окунуться в несколько забытый мир и вспомнить, что все мы родом из детства – времени добра, искренности и любви.

IMG_7992.JPG

IMG_7930.JPG IMG_7926.JPG IMG_7927.JPG IMG_7937.JPG IMG_7846.JPG IMG_7828.JPG
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies