Единая информационная линия

На УП «Минский хладокомбинат №2» прошла встреча по правовому просвещению

23 января 2024
город Минск

02.jpg

23 января 2024 года на унитарном предприятии «Минский хладокомбинат №2» состоялась встреча группы по правовому просвещению Мингорисполкома, в работе которой приняла участие заместитель председателя Минской городской нотариальной палаты Галина Иванникова.

УП «Минский хладокомбинат № 2» функционирует с 1950 года. Сейчас это многофункциональное предприятие, включающее производство, оптовую и розничную торговлю, общественное питание.

Заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран подробно остановился на новшествах, которые ожидают избирателей в единый день голосования, отметив что все нововведения соответствуют принципам электорального суверенитета.

В рамках встречи у всех желающих была возможность задать интересующие вопросы представителям Мингорисполкома, адвокатам, нотариусам и судебным исполнителям.

01.jpg

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее