Единая информационная линия

Нотариусы бесплатно проконсультируют граждан 30 июня

27 июня 2017
город Минск

30 июня 2017 года нотариусы Минского городского нотариального округа проведут бесплатные консультации для всех граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Независимости Республики Беларусь, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро города Минска. В течение рабочего дня любой желающий сможет получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

Адреса и время работы нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies