Единая информационная линия

Нотариусы бесплатно проконсультируют граждан 5 мая

2 мая 2017
город Минск

Нотариусы Минского городского нотариального округа 5 мая бесплатно проконсультируют граждан в рамках акции, посвященной Дню Победы. 

Участие в республиканской акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной к 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро города Минска. 

В течение рабочего дня все категории граждан смогут получить консультацию по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Кроме того, 5 мая 2017 года с 10.00 до 13.00 нотариусы Минского городского нотариального округа примут участие в проводимой главным управлением юстиции Мингорисполкома акции, посвященной 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках которой бесплатно проконсультируют граждан в помещении отдела принудительного исполнения Заводского района г. Минска по адресу: г. Минск, ул. Плеханова, д. 42.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies