Единая информационная линия

Нотариусы Минска в июне проконсультировали более 600 человек

2 июля 2020
город Минск

Акция Белорусской нотариальной палаты по бесплатному консультированию стартовала 8 мая в преддверии 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и продолжилась весь июнь.

Минской городской нотариальной палатой был разработан график консультирования, размещённый на сайте Белорусской нотариальной палаты, позволявший гражданам с понедельника по субботу получить консультацию нотариуса по телефону, не посещая нотариальную контору лично и соблюдая тем самым рекомендации Минздрава Беларуси по социальному дистанцированию в период риска заражения респираторными инфекциями.

Возможностью получить предварительную консультацию по вопросам, касающимся совершения нотариальных действий, в июне 2020 года воспользовались 609 человек.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies