Единая информационная линия

Нотариусы приняли участие в проекте #делайкакмы

6 мая 2020
город Минск

Проект «Делай, как мы» был запущен телеканалом ОНТ и объединил неравнодушных людей, которые в нынешней сложной эпидемиологической ситуации не остаются в стороне и направляют силы на помощь нуждающимся: изготавливают и раздают маски, шьют защитные костюмы, готовят и возят обеды или приносят продукты на дом.

Участие в проекте приняли также нотариусы, осуществляющие деятельность в нотариальных бюро Минска и Рогачёва: Татьяна Новик, Галина Олиферчик, Тамара Банецкая, Елена Титова, Ирина Ласкевич, Татьяна Лашкевич, Юлия Божко, Людмила Довгель, Мария Королёва, Светлана Филимонихина, Нина Варикаш, Лидия Ушенина, Светлана Судиловская, Виктория Короткевич, Елена Бахтемирова, Елена Волковец и Наталья Ленева, собрав продуктовые наборы для нотариусов, прекративших осуществление нотариальной деятельности. Нотариусы навестили Веру Семеновну Бутову, Тамару Ильиничну Емельянову, Любовь Николаевну Соболевскую и Ирину Ивановну Петрову и с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением физического дистанцирования передали продукты бывшим коллегам и пожелали им крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия.

1.jpg 2.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies