Единая информационная линия

Обучение по вопросам хранения и уничтожения документов

20 апреля 2018
город Минск

20 апреля 2018 года для заведующих нотариальными конторами города Минска было организовано обучение, в ходе которого заведующий нотариальным архивом Минского городского нотариального округа Виталий Молчан разъяснил отдельные вопросы хранения и уничтожения документов. В частности, внимание присутствующих было обращено на необходимость соблюдения порядка списания и уничтожения дел и документов с истекшим сроком хранения, составления годовых разделов описей дел постоянного и временного (свыше 10 лет) сроков хранения.

На май 2018 года запланировано проведение на базе нотариального архива Минского городского нотариального округа ряда консультаций для работников нотариальных контор, ответственных за ведение делопроизводства в нотариальных конторах, по вопросу составления годовых разделов описей дел, списания и уничтожения документов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies