Единая информационная линия

Подарки – к первому звонку в новом учебном году!

25 августа 2021
город Минск
Подарки – к первому звонку в новом учебном году!

В Минске представители Совета молодых нотариусов от столичного округа сегодня стали почетными гостями в 12-ой средней школе. А в гости, как правило, с пустыми руками не приходят, тем более, когда идут к детям. IMG_8873.JPGПоэтому перед официальной встречей нотариусы при дружной поддержке учителей школы набрали в легкие побольше воздуха и принялись за создание праздничной атмосферы…

И к приходу главных виновников – мальчишек и девчонок с некоторыми особенностями развития, в разноцветных надувных шарах утопали принесенные от столичного нотариата подарки. Казалось бы - маленькие усилия, а детям и их родителям – яркие и приятные мгновения встречи!

IMG_8886.JPGАтмосфера в эти минуты действительно царила непринужденная и без длинных речей – ребятне скорее хотелось увидеть, что им приготовили гости. А те в свою очередь – после поздравления с началом нового учебного года и пожелания успехов в учебе, принялись за самую приятную часть своей миссии – вручения принесенных подарков. Каждому из них – а это семеро учеников вторых и четвертых классов, подарили главный атрибут – школьный рюкзак! А к нему обязательно прилагался самый необходимый комплект принадлежностей – тетради с обложками, укомплектованные пеналы, цветная бумага, фломастеры, мелки и карандаши. И еще один не менее важный и приятный для детворы атрибут – набор всяких сладостей!

IMG_8892.JPG

Неподдельная радость и искренность – это было в глазах каждого из детей, на лицах родителей – умиление, что их чадам подарили чуточку радости, а гости – почувствовали, что даже маленькая помощь и добро делают нас самих более счастливыми.

IMG_8898.JPG
И да – еще одна приятная мелочь. Руководство школы тоже сделало свой маленький подарок – уже гостям. Со словами благодарности в адрес столичного нотариата. 

IMG_8901.JPG




Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies