Единая информационная линия

Поздравляем призеров и победителей Спартакиады Нотариат Беларуси – 2016!

16 мая 2016
город Минск

С 13 по 15 мая 2016 года на базе санатория «Озерный» (Гродненская область, агрогородок Озеры) прошла республиканская спартакиада «Нотариат Беларуси–2016». Команда Минского городского нотариального округа «Седьмой регион» достойно представила столичный регион, заняв в общекомандном зачете третье место.

Представители команды Минского городского нотариального округа по плаванию выступили выше всяких похвал, принеся три «золота» в общую копилку команды.
Лаврецкая Татьяна Павловна заняла первое место в соревнованиях по плаванию на 50 метров среди женщин.
Эстафетная команда в составе Серафимовича Сергея Александровича, Минько Станислава Дмитриевича, Лаврецкой Татьяны Павловны и Расторгуевой Ольги Леонидовны пришла к финишу первой, более чем на 10 секунд обойдя ближайших конкурентов.
Литвинко Вероника Анатольевна, Лаврецкая Татьяна Павловна и Стрех Валентина Николаевна, выступавшие за команду в «веселой» водной эстафете, достойно проявили себя в борьбе с конкурентами и заняли первое место.

Но не только команда по плаванию заставила болельщиков радоваться своим результатам.

Левданская Алла Владимировна заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису среди женщин, одержав по ходу турнира семь сокрушительных побед.

Войтехович Сергей Борисович (супруг Литвинко Вероники Анатольевны) занял первое место в соревнованиях по бильярду, одержав разгромные победы в четвертьфинале и полуфинале и вырвав «золото» в напряженной борьбе финального матча.

Второе место в соревнованиях по подниманию гантели заняла Расторгуева Ольга Леонидовна.

Левицкая Юля Владимировна завоевала «серебро» в соревнованиях по бегу на 100 метров среди женщин.

Третьим в соревнованиях по толканию ядра стал Минько Станислав Дмитриевич.

Но и кроме спортивных результатов есть чем гордиться.
Жюри присудило команде Минского городского нотариального округа первое место за номер в творческом конкурсе, участие в котором приняли Войтехович София Сергеевна, Литвинко Вероника Анатольевна, Лубешко Елена Юрьевна, Рощина Инна Анатольевна, Ковальчук Галина Ильинична, Фельдшерова Елена Святославовна, Стрех Валентина Николаевна, Милашевская Светлана Ивановна.

Благодарим команду «Седьмой регион» за достойное участие и отличные результаты!