Поздравляем с днем рождения!

Поздравления с юбилеем принимает нотариус Минского городского нотариального округа Татьяна Герасимчик.
За многолетнюю плодотворную работу в сфере нотариата, безупречное отношение к своим профессиональным обязанностям, высокий уровень оказания нотариальных услуг, трудолюбие, целеустремленность, самоотдачу в работе, внимание и тактичность в отношении граждан и связи с юбилеем Татьяна Герасимчик награждена Благодарностью Белорусской нотариальной палаты.
Председатель Минской городской нотариальной палаты Анна Лойко поздравила юбиляра с праздником, пожелала крепкого здоровья, душевной гармонии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Также в рамках визита Анна Лойко ознакомилась с условиями работы нотариальной конторы, актуальностью информации на стендах, порядком осуществления приема граждан и представителей юридических лиц.