Единая информационная линия

Поздравляем с юбилеем!

16 апреля 2024
город Минск
Поздравляем с юбилеем!

Сегодня поздравления с юбилеем принимает нотариус Минского городского нотариального округа, заведующий нотариальной конторой № 2 Московского района города Минска Игорь Былинский.

Игорь Александрович – нотариус с большим практическим опытом, работе в органах нотариата он посвятил более 30 лет.

За многолетнюю плодотворную работу в сфере нотариата, безупречное отношение к своим профессиональным обязанностям, высокий уровень оказания нотариальных услуг, внимание и тактичность в отношении граждан Игорь Былинский удостоился памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.

Заместитель председателя Минской городской нотариальной палаты Галина Иванникова поздравила юбиляра с праздником, пожелала крепкого здоровья, душевной гармонии и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В рамках визита не осталась без внимания организация работы в нотариальной конторе. Галина Иванникова обсудила с нотариусами вопросы доступности и качества обслуживания населения и ознакомилась с условиями хранения нотариальных документов, образовавшихся в результате деятельности нотариусов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies