Единая информационная линия

Поздравляем с юбилеем!

16 июля 2024
город Минск
Поздравляем с юбилеем!

14 июля поздравления с юбилеем принимал нотариус Минского городского нотариального округа, осуществляющий нотариальную деятельность в нотариальной конторе № 3 Советского района города Минска Ольга Скуратович.

Ольга Борисовна – нотариус с большим практическим опытом, работе в органах нотариата она посвятила более 22 лет.

За многолетнюю плодотворную работу в сфере нотариата, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, высокий уровень оказания нотариальных услуг, трудолюбие, целеустремленность, внимание и тактичность в отношении граждан Ольга Скуратович была удостоена памятного ценного подарка Белорусской нотариальной палаты.

Председатель Минской городской нотариальной палаты Анна Лойко поздравила юбиляра с замечательной датой и пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших профессиональных успехов и семейного благополучия.
Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее