Поздравляем юбиляров января!
Январь – вершина зимы. Это месяц ярких звёзд, морозных ночей, белых троп. Январь считается самым холодным месяцем, сердцем зимы. И в это чудесное время свой юбилей отмечают нотариусы Минского городского нотариального округа.
4 января поздравления с юбилеем принимала Ольга Воронович.
Ольга Ивановна – нотариус с большим практическим опытом, работе в органах нотариата она посвятила более 27 лет.
К юбилейной дате Ольга Воронович награждена памятным ценным подарком Белорусской нотариальной палаты за многолетний и добросовестный труд в органах нотариата, защиту прав и интересов граждан, юридических лиц, а также высокий уровень оказания нотариальных услуг.

31 января юбилей отпраздновала Наталия Корбут, которая более 25 лет работает в системе нотариата Беларуси, неоднократно была отмечена Благодарностью Белорусской нотариальной палаты (2015 год и 2018 год).
За многолетнюю плодотворную работу в сфере нотариата, безупречное отношение к своим профессиональным обязанностям, высокий уровень оказания нотариальных услуг, внимание и тактичность в отношении граждан и в связи с юбилеем Наталия Корбут награждена Почетной грамотой Белорусской нотариальной палаты.
