Представители Минской городской нотариальной палаты совместно с нотариусами Минска приняли активное участие в субботнике
В рамках общереспубликанского субботника сотрудники Минской городской нотариальной палаты с участием нотариусов первой Минской городской нотариальной конторы провели уборку на прилегающей территории.
В ходе работы был убран мусор и опавшая листва, очищены и приведены в порядок тротуарные дорожки и детские площадки.
Итоги совместного труда не смогли не заметить жители прилегающих жилых домов. Жители столицы искренне поблагодарили за чистоту и порядок, в том числе и на их придомовой территории.
Следует отметить, что остальные нотариусы Минского городского нотариального округа с радостью откликнулись на предложение о проведении субботника и также приняли в нем участие: как на своих рабочих местах, так и на уборке прилегающих территорий.
Собранные денежные средства, в день проведения республиканского субботника, будут направлены на финансирование капитального ремонта с модернизацией и элементами реставрации государственного учреждения «Государственный мемориальный комплекс «Хатынь».