Работники Минского городского нотариального округа показали отличные результаты на республиканской спартакиаде

15 мая 2017
город Минск

Нотариусы Минского городского нотариального округа и работники нотариальных контор города Минска приняли участие в республиканской спартакиаде «Нотариат Беларуси – 2017», прошедшей с 12 по 14 мая 2017 года на базе санатория «Озерный» в Гродненской области. Спартакиада объединила представителей всех нотариальных округов республики и дала возможность участникам команды Минского городского нотариального округа «Эверест» достойно представить себя и проявить настоящий командный дух.

Так, команда города Минска заняла победное 1-е место в соревнованиях по плаванию брассом на 50 метров (в составе команды – Лаврецкая Татьяна Павловна и Минько Станислав Дмитриевич).

Также наилучший результат и 1-е место у команды Минского городского нотариального округа в соревнованиях по плаванию вольным стилем в эстафете 4х25 метров. Состав команды-победителя: Лаврецкая Татьяна Павловна, Серафимович Сергей Александрович, Левша Валентина Владимировна, Минько Станислав Дмитриевич.

Достойные результаты у минской команды и в соревнованиях по легкой атлетике: 3-е место в эстафете 4х400 метров (состав команды: Левицкая Юля Владимировна, Серафимович Сергей Александрович, Шиндар Светлана Александровна, Измер Мария Владимировна).

В семейной эстафете команда Минского городского нотариального округа завоевала серебро – 2-е место (в составе команды – Божко Юлия Валерьевна, Божко Сергей Викторович, Божко Тимофей Сергеевич).

Что касается индивидуальных результатов, то Серафимович Сергей Александрович показал лучший результат в соревнованиях по плаванию кролем на 50 метров среди мужчин и занял 1-е место.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин самой сильной оказалась Левданская Алла Владимировна и заслужила победное 1-е место.

Капитан команды нотариус Левицкая Юля Владимировна в соревнованиях по боулингу заняла 3-е место.

Отлично проявили себя участники в соревнованиях по многоборью, в комплекс которых вошли толкание ядра, прыжок с места, подъем туловища, бег на 60 метров и на 800 метров. Среди мужчин 2-е место у Минько Станислава Дмитриевича, среди женщин – 4-е место у Левицкой Юли Владимировна, что обеспечило 3-е командное место команде округа в соревнованиях по многоборью.

По итогам спартакиады команда Минского городского нотариального округа заняла 4-е место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников соревнований!