Единая информационная линия

С Днем рождения, столица!

8 сентября 2021
город Минск

Столичные нотариусы дарят минчанам возможность бесплатно проконсультироваться по вопросам совершения нотариальных действий.

Накануне 954-го Дня рождения Минска – в пятницу, 10 сентября, во всех нотариальных конторах и бюро столичного нотариального округа можно будет получить бесплатные консультации.

На протяжении рабочего дня каждый желающий сможет задать нотариусам вопросы о порядке оформления наследственных прав, составления завещаний, особенностях, связанных с заключением брачного договора или отчуждением имущества и др. Консультации могут получить как физические лица, так и представители юридических лиц.

Адреса нотариальных контор и бюро, а также номера телефонов, по которым можно получить справочную информацию, находятся на сайте Минской городской нотариальной палаты mingor.belnotary.by в разделе: «Найти нотариуса».

В то же время обращаем внимание посетителей, что дача консультаций и совершение нотариальных действий требуют определенного количества времени.

В этой связи, планируя посещение нотариуса, рекомендуем заранее записываться к нему на прием. Для этого в Минске работает единый номер телефона, по которому профессиональные консультанты клиент-центра подберут время приема и дадут разъяснения, необходимые для подготовки к совершению нотариального действия.

Единый номер для записи на прием к нотариусу в Минске: +37529 114 45 45 по будним дням с 9 до 18 часов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies