Солнце маме нарисую

23 июня в Минской городской нотариальной палате прошла торжественная церемония награждения участников выставки детского творчества «Солнце маме нарисую!». Мероприятие было приурочено к Году белорусской женщины и объединило детей и внуков представителей столичного нотариата.
Каждый ребенок вложил в свою работу частичку души. Сюжеты, краски и линии, вышедшие из-под детской руки, рассказали о самом главном – о любви к маме. На выставке были представлены картины, изделия ручной работы и аппликации. Всех их объединила одна важная черта – тепло и искренность.
Свои творческие способности продемонстрировали дети и внуки нотариусов Елены Сеножатской, Оксаны Еромко, Галины Зановской, Любови Короткевич, Елены Константиновой, Натальи Маньковской, Ольги Расторгуевой, а также работников нотариата Татьяны Красновой, Александра Малукало, Юлии Мельник, Полины Михальцовой и Александра Юрастова. Организаторы отметили, что выставка стала ярким подтверждением того, что нотариальное сообщество – это не только профессиональное объединение, но и большая дружная семья, где бережно хранят традиции.
По итогам творческого проекта каждому юному художнику были вручены дипломы участников и памятные подарки для дальнейших занятий творчеством.