Единая информационная линия

Состоялись бесплатные консультации в честь Дня Независимости

5 июля 2018
город Минск

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь 29 июня нотариусы всех нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска провели для граждан бесплатные консультации. В ежегодной акции по бесплатному правовому консультированию, организуемой Белорусской нотариальной палатой, приняли участие все нотариусы республики.

29 июня все обратившееся граждане смогли получить разъяснения по актуальным для себя вопросам, входящим в компетенцию нотариуса. Традиционно большинство консультаций касались отчуждения недвижимого имущества, составления и удостоверения завещаний, наследования, а также совершения исполнительных надписей. В ходе акции консультации нотариусы Минского городского нотариального округа дали 770 консультаций, что указывает на актуальность и востребованность такой формы правового просвещения населения.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies