Единая информационная линия

Спонсорская помощь ко Дню защиты детей

30 мая 2019
город Минск

Международный день защиты детей отмечается 1 июня во многих странах мира. Этот день – не только радостный летний праздник, но и повод проявить ответственность и вспомнить о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите, а особенно - дети с инвалидностью и особенностями развития.

В преддверии Международного дня защиты детей учащихся столичной школы № 12 навестили нотариусы Минского городского нотариального округа, члены совета Молодых нотариусов Юля Левицкая, Дарья Шамак Ольга Самсонова и нотариус Минского городского нотариального округа Снежанна Дворянева совместно с нотариусом по Невинномысскому городскому нотариальному округу (Ставропольский край Российской Федерации) Сергеем Кистеревым.

Нотариусы поздравили детей с предстоящим праздником, провели для них конкурсы, занятие по аквагриму, организовали сладкий стол, а также вручили полезные и приятные подарки: канцелярские товары и принадлежности для творчества.

В учреждении образования «Средняя школа №12 г. Минска» организовано интегрированное обучение детей с ограниченными физическими возможностями и особенностями психофизического развития, в школе создана безбарьерная среда, действует Ресурсный центр по интегрированному обучению и воспитанию.

IMG_8568.jpeg  sm_full (1).jpg 

IMG_8546-1.jpeg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies