Единая информационная линия

Столичные нотариусы на выставке «50 Плюс»

3 декабря 2018
город Минск
IMG_0233.jpg

Уже в седьмой раз Минским городским исполнительным комитетом и выставочной компанией «Экспофорум» проводится социальная выставка «50 Плюс». Проект призван оказывать содействие активной, комфортной и безопасной жизни старшего поколения и помочь людям пожилого возраста успешно адаптироваться к современному ритму жизни. Выставка-ярмарка для старшего поколения «50 Плюс» прошла в Минске с 29 ноября по 1 декабря 2018 года в национальном выставочном центре «БелЭкспо» в рамках форума «Универсальная среда-2018».

Посетители выставки смогли бесплатно проконсультироваться у различных специалистов. Минской городской нотариальной палатой совместно с главным управлением юстиции Мингорисполкома было организовано участие нотариусов Минского городского нотариального округа в выставке-ярмарке. За время проведения выставки более двухсот граждан получили консультации от столичных нотариусов по вопросам, касающимся составления завещаний, оформления наследственных прав, отчуждения недвижимости и иным вопросам, входящим в компетенцию нотариусов.

Нотариусы Минского городского нотариального округа на постоянной основе принимают участие в социальной выставке «50 Плюс» в целях оказания бесплатных консультаций людям среднего и старшего возраста, повышения уровня их информированности по правовым вопросам.

IMG_0221.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies