Единая информационная линия

Тематическая встреча с нотариусами и работниками столичного округа

17 марта 2025
город Минск
Тематическая встреча с нотариусами и работниками столичного округа

14 марта в Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты состоялась встреча нотариусов и работников Минского городского нотариального округа с заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по борьбе с коррупцией и организованной преступностью полковником юстиции Евгением Лапковским на тему «Законодательство о борьбе с коррупцией для государственных должностных и приравненных к ним лиц».

Председатель ТНП г.Минска Анна Лойко в начале встречи отметила важность проводимого мероприятия и представила коллективу нотариата столицы Евгения Александровича.

Основное внимание присутствующих было акцентировано на основных положениях Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией», в частности на положениях, касающихся лиц, приравненных к государственным должностным.

В завершение мероприятия Анна Лойко от имени нотариата столицы поблагодарила Евгения Лапковского за полезную встречу, в ходе которой каждый из присутствующих смог обновить в своей памяти необходимые знания о противодействии коррупции в сфере нотариата.
Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее