Единая информационная линия

В честь дня образования нотариальной конторы - бесплатные консультации

3 августа 2021
город Минск

В Минске нотариальная контора № 3 Советского района  (ул. Гамарника, 2) отмечает свой небольшой праздник – 4 августа 2008 года она впервые открыла двери для своих посетителей.

В честь этого дня для клиентов, которые обратятся на прием 4 августа 2021 года, все консультации будут проводиться бесплатно.

Консультации по вопросам, которые связаны с совершением нотариальных действий, можно получить, записавшись на прием к нотариусам конторы через единый номер клиент-центра Минской городской нотариальной палаты (+37529 114-45-45), в порядке живой очереди – по расписанию работы нотариальной конторы, а также дистанционно, позвонив по одному из номеров нотариальной конторы № 3 Советского района Минска, которые указаны на нашем интернет-сайте https://mingor.belnotary.by в разделе: «Найти нотариуса».

В этот день нотариальная контора работает с 8 до 17 часов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies