Единая информационная линия

В преддверии празднования 8 марта нотариусы столицы поздравили первого председателя БНП

4 марта 2022
город Минск
В преддверии празднования 8 марта нотариусы столицы поздравили первого председателя БНП

В преддверии празднования 8 марта нотариусы столицы поздравили первого председателя БНП, ветерана нотариата Тамару Емельянову. В гости представители Минской городской нотариальной палаты пришли с цветами, приятными сувенирами и добрыми пожеланиями. Кроме того, председатель Минской городской нотариальной палаты Мария Королева передала Тамаре Ильиничне очередной номер издания нотариата Беларуси «Печать доверия».

IMG-a5fd7e003412ba182faff384319d0ab8-V.jpg

Как призналась Тамара Ильинична, это самый лучший подарок в преддверии праздника. Она активно интересуется всеми событиями, происходящими в нотариате, и следит за новостями.

Кстати, Тамара Емельянова и сама не раз становилась героем публикаций в газете «Печать доверия». С очерком о Тамаре Ильиничне и ее профессиональном пути можно познакомиться по этой ссылке: "Нотариус - прекрасная профессия".

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies