Встреча по правовому просвещению прошла в ОАО «Белэнергоремналадка»
23 августа 2023 года в ОАО «Белэнергоремналадка» состоялась встреча нотариусов Минского городского нотариального округа Ольги Замореевой и Татьяны Садченко с трудовым коллективом.
Нотариусы провели индивидуальные бесплатные консультации для всех желающих. Вопросы касались оформления доверенностей,
отчуждения и раздела недвижимого имущества, заключения брачного договора, а также оформления наследственных прав.
Для работников предприятия проведение подобных встреч – это отличная возможность задать волнующие вопросы и получить компетентное профессиональное разъяснение, тем самым повысить уровень своих правовых знаний.