Единая информационная линия

Акции ко Дню матери

16 октября 2018
Минская область

14 октября, в Беларуси отмечали один из самых добрых и светлых праздников в мире, посвященный тем, кто без преувеличения дарит жизнь - День матери. В этот день проводятся разнообразные мероприятия, организуются круглые столы, лекции, семинары, посвященные мамам и, конечно же, все стараются поздравить человека, который подарил самый бесценный подарок в мире – жизнь. 

Нотариальное сообщество Минского областного нотариального округа также приняло участие в проводимых праздничных мероприятиях и акциях.

21.jpg

В рамках празднования Дня матери, 11 октября нотариусы Минского областного нотариального округа Наталья Таранкова и Ирина Дубоносова приняли участие в проводимой Министерством юстиции Республики Беларусь совместно с Белорусской нотариальной палатой и Белорусской республиканской коллегией адвокатов акции по бесплатному юридическому консультированию граждан проходившей в Министерстве юстиции Республики Беларусь.

25.jpg

В аналогичной акции проводимой главным управлением юстиции Минского облисполкома совместно с Минской областной нотариальной палатой и Минской областной коллегией адвокатов, проходившей в Боровлянском сельском исполнительном комитете, приняла участие нотариус Минского областного нотариального округа Анастасия Мелешко.

В ходе данных мероприятий граждане смогли получить бесплатные консультации нотариусов, адвокатов и работников органов принудительного исполнения по вопросам гражданского, жилищного, трудового, семейного, земельного права.

26.jpg

В этот же день нотариусы Минского областного нотариального округа Ольга Серафинович и Екатерина Юренева приняли участие в благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию граждан в ГУ «Минская областная библиотека имени А.С. Пушкина».

Ну, а 12 октября все нотариусы Минского областного нотариального округа, в рамках празднования Дня матери, приняли участие в уже ставшей традиционной акции, в ходе которой женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, смогли обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро и получить консультацию нотариуса.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies