Единая информационная линия

Акция ко Дню Независимости Республики Беларусь

28 июня 2017
Минская область


000491_406669_2b.jpg

30 июня 2017 г. в рамках республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой и приуроченной ко Дню Независимости Республики Беларусь, нотариусы Минского областного нотариального округа бесплатно проконсультируют всех граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

В течение рабочего дня любой желающий сможет получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей. 

Адреса и время работы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области размещены на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе "Найти нотариуса".


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies