Единая информационная линия

Благотворительная акция «Школьная пора»

1 сентября 2017
Минская область

14855933.png


Первое сентября - особенный праздник, День Знаний, начало нового учебного года.

Первый звонок, рюкзак со школьными принадлежностями, ароматные букеты цветов, торжественная линейка и приятное волнение – обычно именно такими нотками заполняются практически все учебные заведения Республики Беларусь, и ностальгией остаются  в нашей памяти.

Традиционно в этот день нотариусы и сотрудники Минской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты  участвуют в торжественных  мероприятиях, организованных в  учебных  заведениях, детских домах и интернатах.

1 сентября 2017 года  сотрудники Минской областной нотариальной палаты: управляющий делами Светич М.С., специалист по правовой работе Рахуба А.Ю. и методист Дмитроченко Н.П. посетили Государственное  учреждение  «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития» Воложинского района Минской области, и приняли участие в торжественной линейке, посвященной началу школьного  учебного 2017-2018 года.

1.jpg

2.jpg

3.jpg4.jpg


Директор дома-интерната  Елена Сигизмундовна Петрашкевич и присутствовавшие гости поздравили воспитанников дома-интерната с началом учебного года. 

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg


От имени нотариусов Минского областного нотариального округа делегированные сотрудники Минской областной нотариальной палаты вручили  директору дома-интерната подарочный сертификат на денежную сумму.

9.jpg


Теплом, заботой и атмосферой любви, царящими на данном торжественном мероприятии в честь Дня Знаний, мы старались показать ребятам важность этого праздника, что учиться – это интересно и невероятно увлекательно. Стремились сделать этот День Знаний для них душевным и запоминающимся, чтобы дети полюбили учебу и в дальнейшем стали мудрыми в жизни и просто хорошими и успешными людьми.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies