Единая информационная линия

Благотворительная акция «Соберем детей в школу»

31 августа 2022
Минская область
IMG-5a2ce27f1868973e13aedb0b7bcfb81d-V.jpgВ преддверии Дня знаний нотариальное сообщество Минской области приняло участие в ставшей уже традиционной благотворительной акции «Соберем детей в школу», проводимой Минской областной нотариальной палатой.

Накануне начала нового учебного года, представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от Минского областного нотариального округа Надежда Шупенько и Кристина Шевко от всего нотариального сообщества поздравили многодетную семью, передали детям подарки и добрые пожелания.

Семья Тризнюк проживает в агрогородке Новый Двор Минского района, воспитывает пятерых детей – четверо школьников и младшей девочке четыре года. Дети рассказали гостям о том, что с радостью ждут нового учебного года и о своих любимых школьных предметах, а мама, Людмила Анатольевна, поблагодарила за оказанное внимание!

IMG-0012ffb2f6058b1125101c4239dc1b58-V.jpg

Не осталась в стороне и первичная профсоюзная организация Минской областной нотариальной палаты, которая к празднику всем членам профсоюза, имеющим детей школьного возраста, оказала единовременную денежную помощь для подготовки детей к школьному учебному году.

Минская областная нотариальная палата и нотариусы Минского областного нотариального округа поздравляют всех школьников и студентов, учителей и преподавателей с замечательным праздником Днем знаний и желают высоких успехов, великих сил, терпения, интересного и насыщенного позитивными событиями учебного года.

2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies