Единая информационная линия

Дарим праздник

16 октября 2020
Минская область

 

День матери — замечательный добрый праздник, красивый осенний аккорд. Это день, когда мы все поздравляем своих мам, выражая им благодарность за подаренную жизнь. От слов любви и признательности мир становится добрее…

 

А для нотариусов Минщины становиться уже традицией, оказание помощи к праздничным дням многодетным, малообеспеченным семьям и просто нуждающимся в помощи людям.

В этот раз члены Совета молодых нотариусов Минского областного нотариального округа Дарья Кобрин, Кристина Шевко и Надежда Шупенько приехали в Прилукскую Слободу в семью Малиновских, в которой воспитывается пятеро детей, чтобы поздравить маму, Ингу Владимировну, с Днем матери.

Гости тепло поздравили образцовую семью, в которой царят тепло, забота, уют и комфорт, с праздником и вручили подарки от нотариального сообщества.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies