Единая информационная линия

День особого внимания

5 декабря 2022
Минская область

IMG-588e1c9ca72592e1535871c545a8e0eb-V (1).jpg

В минувшую субботу, 3 декабря, в Беларуси отмечался День инвалидов.

Эта дата - день особого внимания к людям с ограниченными физическими возможностями, день, призванный напомнить, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашем содействии и помощи.

По такому случаю нотариус Минского областного нотариального округа Марина Тележевич приняла участие в мероприятии, организованном ГУ «Воложинская центральная районная библиотека» для пожилых граждан и инвалидов, где рассказала собравшимся о порядке совершения нотариальных действий, правилах удостоверения договоров и доверенностей с выездом к лицу, не имеющему возможности явиться в нотариальную контору, а также о льготах по оплате нотариального тарифа для инвалидов.

В ходе встречи нотариус также ответила на вопросы, связанные с удостоверением завещаний и оформлением наследственных прав.   

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies