Единая информационная линия

День знаний в Ивенецком доме-интернате

1 сентября 2020
Минская область

По уже сложившейся традиции участие в торжественной линейке в Государственном учреждении «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития», посвященной началу учебного года, приняли нотариусы Минского областного нотариального округа.

 

С напутственными словами к воспитанникам и педагогическому коллективу интерната, но в первую очередь все же к первоклассникам, для которых День знаний особенно радостный и волнующий, от имени нотариального сообщества обратился нотариус Минского областного нотариального округа Владимир Карабан, пожелавший ребятам трудолюбия и настойчивости в приобретении новых знаний, творческих удач, интересных и насыщенных занятий, ярких и запоминающихся встреч и вручивший денежный сертификат на укрепление материально – технической базы дома-интерната.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies