Единая информационная линия

Дружим с законом

25 февраля 2019
Минская область

2015.jpg

В читальном зале ГУ "Воложинская центральная районная библиотека" состоялся информационно-правовой час под названием «Дружим с законом». Перед посетителями и сотрудниками библиотеки выступил нотариус Минского областного нотариального округа Марина Тележевич.

2016.jpg

Присутствующие на встрече получили ответы на интересующие их вопросы: удостоверение завещаний, доверенностей, оформление наследственных прав, удостоверение договоров купли-продажи, дарения денег, займа, брачного договора, соглашения об уплате алиментов.

2017.jpg

Мы живём в правовом государстве и должны жить в соответствии с законами. Каждый гражданин должен владеть минимумом правовых знаний, которые необходимы для работы, поведения в обществе и быту. Ну а проведение нотариусами Минского областного нотариального округа мероприятий по правовому информированию и консультированию граждан призвано помочь в его наработке.

 


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies