Единая информационная линия

Готовимся к школе

28 августа 2020
Минская область


В преддверии Дня знаний нотариальное сообщество Минской области приняло участие в ставшей уже традиционной благотворительной акции «Наши дети идут в школу», проводимой Минской областной нотариальной палатой совместно.

 


 


 


 

Накануне начала нового учебного года, нотариусы передали детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также находящимся в домах-интернатах подарки и добрые пожелания.

 

Представители Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты также приняли активное участие в проходящей акции.

 

Минская областная нотариальная палата и нотариусы Минского областного нотариального округа поздравляют всех школьников и студентов с замечательным праздником Днем знаний и желают с легкостью и энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies