Единая информационная линия

III-й Открытый турнир по бадминтону среди представителей нотариального сообщества состоялся в Минске

8 июня 2021
Минская область

 

В минувшую пятницу на кортах специализированного спортивного зала общественного объединения «Белорусская федерация бадминтона», в рамках III-го Открытого турнира по бадминтону, встретились мастера ракеток и воланов, представляющие нотариальное сообщество Беларуси.




Турнир, как это обычно и бывает, прошел в отличной дружественной атмосфере и получился довольно массовым. Бадминтонисты играли в одиночном и парном разрядах. Участники сами выбирали группы в зависимости от уровня готовности. От Минского областного нотариального округа в турнире приняли участие нотариус Минской областной нотариальной конторы Надежда Шупенько, консультант Минской областной нотариальной конторы Алексей Маляров и работник Минской областной нотариальной палаты Наталия Сухачевская.



По итогам честной и бескомпромиссной борьбы были определены спортсмены, занявшие в каждой категории 1, 2 и 3 места. В одиночном разряде в подгруппе В золото завоевала Надежда Шупенько встречавшаяся в финале с еще одним фаворитом разряда Ольгой Пашкевич. 

 


Самым же зрелищным на турнире оказался финал парного разряда, который свел между собой достойных соперников, отчего выяснение отношений затянулось на три партии. В упорнейшей борьбе серебро досталось смешанной паре, состоящей из представителей Минского областного нотариального округа и Белорусской нотариальной палаты Надежды Шупенько и Артура Стреха. Золото забрала пара из Витебского нотариального округа в составе Сергея Хаменка и Веры Маковской, которые сумели наладить взаимодействие друг с другом на уровне интуитивного ощущения, позволившего сообща добиться победы. 

Поздравляем всех участников турнира с выдавшейся возможностью не только показать свои спортивные достижения, но и просто пообщаться - не по видеосвязи!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies