Единая информационная линия

Итоги республиканской акции, приуроченной ко Дню юриста

6 декабря 2021
Минская область
3 декабря прошла очередная республиканская акция по бесплатному консультированию граждан, приуроченная ко Дню юриста.

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда нужна консультация квалифицированного юриста, а бесплатная консультация — это возможность «просто спросить», не стесняясь, что вопрос окажется «не в тему», а также в помощь тем, кто даже не знает, по адресу ли он обратился со своей просьбой.

ГУЮ День юриста.jpgС этой целью в преддверии праздника – Дня юриста     
2 декабря главным управлением юстиции Минского облисполкома совместно с Минской областной нотариальной палатой, Минской областной коллегией адвокатов была проведена акция по оказанию бесплатной правовой помощи населению, где приняла участие нотариус Минского областного нотариального округа Ольга Мойсейчик.

В ходе республиканской акции, приуроченной ко Дню юриста, все желающие смогли получить бесплатные консультации у нотариусов Минского областного нотариального округа по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, а также по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. В рамках данной акции дано около 500 бесплатных консультаций.

Тем самым нотариусы повысили правовую культуру и правосознание граждан республики.
Итоги республиканской акции, приуроченной ко Дню юриста
Итоги республиканской акции, приуроченной ко Дню юриста
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies