Единая информационная линия

Консультирование граждан

27 августа 2018
Минская область

В рамках совместного проекта с Национальным центром правовой информации Республики Беларусь нотариусами Минского областного нотариального округа проведена очередная акция по бесплатному консультированию граждан на базе публичных центров правовой информации на базе районных библиотек в г.Борисов, г.Дзержинск и г.Марьина Горка.

123.jpg


В рамках акции посетители и сотрудники учреждений смогли получить квалифицированную правовую помощь нотариуса по вопросам связанным с совершением нотариальных действий.

Проведение подобных акций для нотариусов Минского областного нотариального округа стало уже традиционным и направлено на реализацию государственных гарантий обеспечения права граждан на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации.

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies