Единая информационная линия

Кто дороже всех на свете?

16 октября 2018
Минская область

22.jpg

14 октября традиционно празднуется самый добрый праздник – День Матери. Все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Именно в этот день мы можем выразить свою благодарность всем Матерям.

23.jpg

Минская областная нотариальная палата совместно с Советом молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты в преддверии этого замечательного праздника провела конкурс творческих работ, в рамках которого участникам было предложено выразить через рисунки, поделки, стихи, сочинения, чувства к своим Мамам.

24.jpg

Все участники справились с темой конкурса. Представленные портреты мам, открытки для мам и бабушек, букеты, стихи, презентации и различные творческие работы были выполнены с особой добротой и любовью.

Поздравляем всех участников конкурса! И традиционно, всех принявших в конкурсе авторов работ ждут памятные сувенирные подарки.

Берегите своих мам. Они самые лучшие!!!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies