Единая информационная линия

«Наши дети идут в школу»

5 сентября 2018
Минская область

В каждом учебном заведении Республики Беларусь первого сентября отмечается День знаний.

Почти для каждого этот день ассоциируется со школой, в то же время почти у каждого эти ассоциации разные. Для кого-то это первый поход в школу, первый звонок и первый учитель, для кого-то - возвращение за школьную парту, после трех изнурительных месяцев летних каникул, к старым друзьям и учителям, а для кого-то - переживания за новоиспеченных школьников и студентов.

Не осталось в стороне от столь грандиозного праздника и нотариальное сообщество Минского областного нотариального округа.

Накануне 1 сентября нотариусы нотариальных контор и нотариального бюро Минской области приняли участие в акции «Дорогой добра в страну знаний», в рамках которой граждане смогли получить бесплатные консультации у нотариусов по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

112.jpg

В рамках благотворительной акции «Наши дети идут в школу», проводимой Минской областной нотариальной палатой совместно с Советом молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты, накануне начала нового учебного года детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также находящимся в домах-интернатах, были переданы школьные принадлежности, необходимые для постижения новых знаний в грядущем учебном году.

Не остались без внимания и дети нотариусов Минского областного нотариального округа, впервые переступающие школьный порог.

111.jpg

Присоединилась к празднованию Дня Знаний и первичная профсоюзная организация Минской областной нотариальной палаты, которая в рамках проводимой акции «Профсоюзы-детям», оказала единовременную денежную помощь всем членам профсоюза, имеющим детей школьного возраста для подготовки их к учебному году. Дополнительно председатель профсоюзного комитета от имени Минского городского комитета профсоюзов вручила первоклассникам наборы для прикладного творчества.

день знаний.jpg

Минская областная нотариальная палата и нотариусы Минского областного нотариального округа поздравляют всех школьников, студентов с замечательным праздником Днем знаний и желают с легкостью и энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Родителям, учителям и преподавателям – стойкости, терпения и мудрости.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies