Единая информационная линия

Наши дети - новогодняя акция

26 декабря 2018
Минская область

109.jpg

Новый год — это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства и долгожданного подарка под ёлкой? К сожалению, детские мечты сбываются не у всех ребятишек.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети», проходящая по всей стране, призвана помочь тем, кто нуждается в особом внимании общества, воспитанникам детских домов, домов инвалидов, приютов и интернатных учреждений, почувствовать радость новогодних и рождественских праздников.

Представители Минского областного нотариального округа в очередной раз поддержали это начинание и посетили новогодний утренник в Государственном учреждении «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития» Воложинского района.

От имени нотариального сообщества воспитанников и работников дома-интерната с новым 2019 годом поздравила сотрудник Минской областной нотариальной палаты Наталия Сухачевская, пожелавшая всем здоровья, радости, исполнения заветных желаний в наступающем году и вручившая подарочный сертификат.

110.jpg

С наступающими праздниками ребят поздравили также представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Комитета по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома, Экономического суда Минской области, таможни «Минск-2» и Минского филиала РУП «Белтаможсервис», Фонда преподобной Ефросиньи Полоцкой и многие другие гости.

111.jpg

Веселое и радостное настроение торжеству придали артисты – воспитанники и сотрудники интерната, подготовившие волшебное новогоднее представление с Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой, песнями и танцами.

По доброй традиции завершилось мероприятие сладким столом для всех участников.

112.jpg

Благодарим всех, кто принял участие в акции и помог осуществить маленькое чудо для ребят!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies