Единая информационная линия

Неделя правового просвещения, приуроченная ко Дню матери

18 октября 2021
Минская область
Неделя правового просвещения, приуроченная ко Дню матери
В рамках празднования Недели матери нотариусами Минского областного нотариального округа особое внимание было уделено женщинам, воспитывающих троих и более детей.

В ходе мероприятий, приуроченных ко Дню матери, нотариусы Минского областного нотариального округа провели беседу в трудовом коллективе Старобинского сельского исполнительного комитета по вопросам совершения нотариальных действий и с сотрудниками территориального центра социального обслуживания населения города Заславля по вопросу удостоверения договоров пожизненного содержания с иждевением.

Приняли участие в акции по бесплатному правовому консультированию населения в ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно», где ответили на вопросы по совершению нотариальных действий. Посетили многодетные семьи, проживающие на территории Руденского сельского совета Пуховичского района, в которых даны правовые консультации и вручены сладкие подарки.

Совместно с работниками отдела внутренних дел Пуховичского райисполкома приняли участие во встрече с населением Туринского сельского совета Пуховичского района и ответили на вопросы граждан по совершению нотариальных действий, а также в торжественной регистрации рождения детей, приуроченной к акции ко Дню матери, проводимой отделом ЗАГС Смолевичского райисполкома.

В тоже время нотариусы Минского областного нотариального округа 14 октября провели акцию по бесплатному консультированию женщин, воспитывающих троих и более детей по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, в рамках которой дано 244 консультации.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies