Единая информационная линия

Нотариальное обслуживание в Ланском сельисполкоме

17 января 2022
Минская область
Нотариальное обслуживание в Ланском сельисполкоме
С 3 января 2021 года нотариальное обслуживание населения нотариусами Республики Беларусь осуществляется не только по месту нахождения нотариальных контор (нотариальных бюро), но в агрогородках и иных населенных пунктах, не относящихся к категории агрогородков, в которых находятся местный исполнительный и распорядительный орган.

В соответствии с графиком выездов нотариусов нотариальной конторы Несвижского района Минской области на 1 квартал 2022 года 14 января состоялся прием граждан, который провел
нотариус Минского областного нотариального округа Елена Ольховик в агрогородке Лань в помещении Ланского сельисполкома.

Подавшие накануне 2 заявки и явившиеся на прием к нотариусу граждане были в полной мере проконсультированы по вопросам связанным с совершением нотариальных действий.

В течении этого же дня Елена Анатольевна провела встречу и со специалистами Ланского сельского исполнительного комитета.

В ходе встречи обсуждались вопросы удостоверения доверенностей на получение пенсий и пособий, порядка принятия мер по охране наследственного имущества.

Работники Ланского сельского исполнительного комитета получили профессиональные ответы от нотариуса на интересующие их вопросы.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies