Единая информационная линия

Нотариусы Минской области поддержали благотворительную акцию "Наши дети"

24 декабря 2019
Минская область


 

В канун Нового года в Беларуси проходит масштабный благотворительный марафон "Наши дети", в ходе которого поздравления получают те, кто по ряду жизненных обстоятельств в этом особенно нуждается - воспитанники детских домов, домов инвалидов и интернатных учреждений.

 

По сложившейся традиции представители Минского областного нотариального округа поддержали это начинание и посетили новогодний утренник в Государственном учреждении «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития» Воложинского района, в котором проживает 51 ребенок-инвалид в возрасте от 4 до 18 лет.

 

От имени нотариального сообщества воспитанников и работников дома-интерната с наступающим 2020 годом поздравил нотариус Минского областного нотариального округа Владимир Карабан, пожелавший ребятам крепкого здоровья, добра, радости, исполнения заветных желаний и вручивший денежный сертификат на развитие материально – технической базы учреждения.

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies